Noticias

¡Ellas son las famosas que serán madres este 2016!

El famosos «Baby Boom» del espectáculo se tomó las portadas de los principales medios durante los últimos meses anunciando los embarazados de algunas famosas parejas, que se preparan para recibir a la próxima generación de buenos genes

Megan Fox y Brian Austin Green: La pareja canceló su divorcio y ahora esperan a su tercer hijo.

 

 

NEW – Hot Mama 🔥 #MeganFox

Una foto publicada por ⠀ ⠀ ⠀🔥MEGAN FOX🔥| #NewGirl (@meganfox) el

Olivia Wilde y Jason Sudeikis: La actriz, famosa por su papel en la serie «Doctor House», y su esposo el también actor Jason Sudeikis, anunciaron que recibirán a su segundo hijo.

 

 

Matching baby bumps. ✌️

Una foto publicada por Olivia Wilde (@oliviawilde) el

Blake Lively y Ryan Reynolds: Si bien ninguno de los dos actores ha confirmado oficialmente la noticia, los medios han afirmado que este guapa pareja espera su segundo hijo.

Two Deadpools, one cup. Your turn #💀💩L

Una foto publicada por Blake Lively (@blakelively) el

Eva Mendes y Ryan Gosling: Una de nuestras parejas favoritas, y que nunca a hecho pública su relación, también esperan a su segundo hijo.

Mother’s Day collection from @nyandcompany is here….❤️💕❤️💕❤️ #evamendesnyc

Una foto publicada por Eva Mendes (@evamendes) el

Behati Prinsloo y Adam Levine: El cantante y la modelo se ven muy felices por estos días en la espera de su primer hijo, el que según varios medios, sería una niña.

Week 20 and I’m finally popping! #impregnanttoo

Una foto publicada por Adam Levine (@adamlevine) el

Bar Rafaeli y Adi Ezra: La modelo ex de Leonardo DiCaprio, empezó este 2016 con el anuncio de su primer hijo.

Coming soon… A baby 😜 & My swimwear collection BAR for @hoodiesil

Una foto publicada por Bar Refaeli (@barrefaeli) el

Sara Carbonero y Iker Casillas: La periodista española está esperando su segundo hijo junto al futbolista español Iker Casillas. Sara Carbonero anunció hace poco que se trata de otro niño.

Janet Jackson: La cantante hizo esta semana al anunciar que espera su primer hijo a los 49 años junto al empresario Wissam Al Mana.

A message from Janet… https://youtu.be/IIz8TwQBROs

Una foto publicada por Janet Jackson (@janetjackson) el

Liv Tayler y David Garner: La hija del del vocalista de «Aerosmith» anunció que está esperando a su segundo hijo junto al representante de futbolistas David Garner, quien se unirá a su hermanito Milo, hijo del matrimonio anterior de Liv con Royston Landgon.

☀️🌺👯 LA afternoon walks with ma-baby and my frank #frankierayder

Una foto publicada por Liv Tyler (@misslivalittle) el